ACCESSOIRES - STUDIO/SONO
MATÉRIEL DE MUSIQUE IDÉES CADEAUX

Câbles Digitaux Câbles Vidéo (245) Câbles USB (159) Câble BNC (70) Câble CAT6 (65) Câble Optique (53) Autres (48) Câble CAT5 (34) Câble Réseau (25) Adaptateurs pour Ordinateurs (16) Câbles Firewire (5)

Par Marque› pro snake (18)› Mutec (17)› the sssnake (7)› Sommer Cable (4)› Neutrik (4)› Klotz (2)› RME (1)

Par Vendeur
Thomann (42)Woodbrass (11)


Recherche matériel de musique
Filtres actifs pour la recherche:
 
MATERIEL Câbles & Connectique › › Câble Optique
Tri et Filtres :
53 accessoires trouvés - résultats pour la FRANCE (Changer la zone géographique)

Neutrik : NKO2M-A-2-150
(1 commentaires)
- Longueur du câble : 150 m- Système de connecteurs LWL robuste et étanche à la poussière- OpticalCON DUO câble multimode à 2 broches- Connecteur LC-Duplex standard- Étanche selon la classe de protection IP65 lorsqu'il est branché- Câble sur enrouleur Schill GT310- Couleur : Noir
pro snake : LWL Cable LC-LC Duplex 3m
- Longueur: 3 m- Connecteur LC-duplex vers connecteur LC-duplex- 50/125 m- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- OM3
pro snake : LWL cable SC-SC Duplex 0,5 OM3
(2 commentaires)
- Longueur: 0,5 m- Fiche SC duplex vers fiche SC duplex- Virole en céramique- OM3 multimodefase 50/125my- Conforme à la spécification MADI- Couleur: turquoise
pro snake : LWL Cable LC-LC Duplex 1m OM3
(2 commentaires)
- Longueur: 1 m- Connecteur duplex LC vers connecteur duplex LC- 50/125 m- Virole en céramique- fibres optiques multimodes- OM3
the sssnake : Optical Cable 1m
(487 commentaires)
- Longueur: 1m- Fiches Toslink/Toslink
pro snake : LWL Madi-Cable SC-LC 0,5m, OM3
(1 commentaires)
- Longueur: 0,5 m- 50/125 microns- OM3- SC duplex mâle vers vers LC duplex mâle- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- Conforme à la spécification MADI
pro snake : LWL Madi-Cable SC-LC 5m, OM3
- Longueur: 5 m- Connecteur SC duplex vers connecteur LC duplex- 50/125 m- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- OM3- Conforme spécifications MADI
pro snake : LWL Cable LC-LC Duplex 2m
- Longueur: 2 m- Connecteur duplex LC vers connecteur duplex LC- 50/125 m- Virole en céramique- fibres optiques multimodes- OM3
pro snake : LWL MADI SC Duplex 2m OM3
(1 commentaires)
- Longueur: 2 m- Connecteur SC-duplex vers connecteur SC-duplex- 50/125 m- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- OM3- Couleur: turquoise
the sssnake : Optical Cable 2m
(365 commentaires)
Câble optique de 2m- Longueur: 2m- Fiches Toslink/Toslink
pro snake : LWL Madi-Cable SC-LC 3m, OM3
- 50/125 microns- OM3- Fiches SC duplex vers LC duplex- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- Conforme à la spécification MADI- Longueur: 3 m
Mutec : Optical Cable 0,5m
(264 commentaires)
Câble optique de 50cm- Longueur: 50cm- 100% compatible avec Toslink- Approprié pour la transmission des signaux S/PDIF et ADAT
pro snake : LWL Cable LC-LC Duplex 10m
- Longueur: 10 m- Connecteur duplex LC vers connecteur duplex LC- 50/125 m- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- OM3
pro snake : LWL Madi-Cable SC-LC 2m, OM3
- 50/125 microns- OM3- Fiches SC duplex vers LC duplex- Virole en céramique- Fibres optiques multimodes- Conforme à la spécification MADI- Longueur: 2 m
Neutrik : NKO2M-A-2-50
- Câble de champ 2 points opticalCON DUO avec fibres monomodes ou multimodes- Connecteur LC duplex standard- Étanche à l'eau selon l'indice de protection IP65- Couleur : noir- Longueur : 50m
Neutrik : NKO2M-L-0-1
- OpticalCON DUO LITE avec embout standard en fibre de verre de 1,25 mm- Étanche selon l'indice de protection IP65 à l'état connecté- Couleur : noir- Longueur : 1m
Mutec : Optical Cable 1m
(116 commentaires)
- Longueur: 1m- 100% compatible avec Toslink- Approprié pour la transmission des signaux S/PDIF et ADAT
Mutec : Optical Cable 5m
(50 commentaires)
Câble optique de 5m- Longueur: 5m- 100% compatible avec Toslink- Approprié pour la transmission des signaux S/PDIF et ADAT
Sommer Cable : Toslink Cable 1,5m
(63 commentaires)
- Longueur: 1,5m- Toslink/Toslink- Fiches Hicon
Sommer Cable : Toslink Cable 0,75m
(56 commentaires)
- Longueur: 75cm- Toslink/Toslink- Fiches Hicon